• 30 августа 2016, вторник
  • Москва, Рублевское шоссе, 32 Клуб для молодых мам "Маруся"

Бесплатный семинар для мам "Как заниматься с ребенком, если времени совсем нет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Материнство - в радость"
2796 дней назад
30 августа 2016 c 18:00 до 19:30
Москва
Рублевское шоссе, 32 Клуб для молодых мам "Маруся"

30 августа (вт) в 18-00 в клубе для молодых мам "Маруся" состоится бесплатный семинар "Как заниматься с ребенком, если времени совсем нет". Ведущая семинара Ксения Ильянович поделиться опытом и секретами простых и эффективных игр-занятий для занятых мам.

Вокруг все говорят о важности раскрытии потенциала уже во младенчестве, что "после трех уже поздно”. Может быть, вы даже купили гору развивающих пособий или тетрадок, но половину даже не открыли? Обычно у мамы столько дел: домашние дела, уборка, приготовление еды, у кого-то еще и работа (офис или фриланс). При этом хочется и о себе не забывать, и мужу внимание уделять. Как же успевать еще и с ребенком позаниматься? 
 
Я уверена —  играть и заниматься с ребенком — это просто, интересно и доступно каждой маме. Вовсе необязательно посвящаться этому целый день и садиться за парту. Можно включать развивающий элемент в ежедневные дела, проводить время с радостью и удовольствием, чувствовать себя хорошей мамой, которая дает ребенку все необходимое.
Я знаю об этом не понаслышке, так сама работаю и успеваю заниматься со своим сыном, и даже писать о наших играх и занятиях в блог. Я очень хочу поделиться своими секретами и фишками, чтобы каждая мама имела возможность заниматься с ребенком, даже если на это совсем нет времени.
 
Приходите на семинар “Как заниматься с малышом, если времени совсем нет” в клуб для молодых мам "Маруся"
 
После посещения семинара вы:
- поймете, что самое главное в развитии ребенка
- сможете встраивать занятия в обычную жизнь без специальной подготовки
- найдете свои личные ресурсы для совместного времяпрепровождения
- получите множество идей для игр и занятий, доступных даже самой занятой маме
- избавитесь от чувства вины, что упускаете развитие своего малыша

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше